Новости и анонсы
Вас ждут интерактивные зоны, выступления артистов, мастер-классы, фуд-корт, ярмарка-продажа, лаунж-зона, фото-зоны, аркадные игры, уличные артисты, игротека.
Вы сможете посетить ярмарку мастеров, потанцевать с коллективами народного танца, поучаствовать в мастер-классах, потеребить лён!
Предлагаем вам разнообразить свои выходные и поехать с нами на велоэкскурсию в Рязанцы! Стартуем от музея «Усадьба Фряново» 27 августа (уже в эту субботу) в 12:00.
20 августа 2022г в парке усадьбы Фряново Историко-краеведческий музей "Усадьба Фряново", Дом культуры "Фряново" и ООО "Ягодная долина" проведут первый в городском округе Щёлково ягодный фестиваль.
Приглашаем вас посетить выставку по материалам из фондов ИКМ "Усадьба Фряново"
Доставайте с антресоли цветные лосины и олимпийки Adidas, надевайте майки с Титаником и приходите зажигать!
Приглашаем вас провести пятничный вечер вместе с нами за просмотром художественного фильма в парке усадьбы Фряново!
В приятной дружеской компании каждый сделает свой кусочек мыла и узнает технологию его приготовления!
Приглашаем вас 30 июля в 15:00 посетить бал в парке усадьбы Фряново!